Лилия Долматова

КАК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СОДДУ ИЛИ ЗЕЛЕНИЙ КОФЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩИ СОДДУ ИЛИ ЗЕЛЕННОГО КОФФЕ КАК МНЕ ПРИНИМАТЬ

Константин Попов

а что такое СОДДУ?

Айдер Сейтаблаев

смешать взболтать - пока трясешь худеешь

Almaz Babaev

Ешь две пачки соды в день и подмывайся ей. А кофе пей так

Михаил Якунин

не порть здоровье этим говном

Зоя Крупина

Никак. Тортики есть все равно нельзя.

Вiолетта Гущенко

никак, идите в спорт зал

Юрий Селивёрстов

Эту дрянь нельзя принимать во внутрь.

Shem Самойлов

в горячую полную ванну добабить соду из расчета 10 литров воды-1 столовая ложка. Париться. Но я бы не занималась таким, серце садит очень. Лучше бег по утрам-полезнее. Тем более париться с содой постоянно нельзя да и эффекта не будет, только после первого раза, а дальше-0 эффекта.
А кофе пить лучше с имбирем, или такой покупать или добавлять щепотку молотого, пить горячим не больше 4 чашек в день.

Владимир Миллер

Сода разъест желудок, зеленый кофе вызовет гастрит, вот Вам потом и будет строгая диета,,,, вывод-ХУДЕЕМ