Алексей Деко

Почему весь мир тратит свое время на какие то межнациональные конфликты, войну, терроризм? Лучше помогать друг другу.

Лучше бы все подумали бы как создать лекарства от многих болезней.

Анжелика Карягина

В чём помогать? Осуществлять шариат? Или опий из мака получать?

Ольга Легачёва

Потому, что правило "разделяй и властвуй" еще никто не отменил

Анна Матюшенко

Потомучто все хотят как можно больше территорий.. . Темболее есть проблемы с питевой подой. . вот уже 2 причины)

Серёга Терехов

у людей это в крови. См фильм ''таможня дает добро''. Понравится, обещаю.

Дмитрий Маслов

Потому что рыночная экономика отменяет понятия помощи, уступки и равномерного распределения ресурсов.

Юл
Юлия

согласен

Адрюшка Rush

Ну иди помагай, умничка ты наш)

Мирзаджанова Джамиля

с какого перепугу? все до себе.. ага..

Vip Александр

Война - это бизнес, большие деньги. Сначало не платите налоги в казну такого гос-ва, которая ведёт оккупационные войны и бомбит чужие страны

Ильфак Асадуллин

об этом думают многие позитивные умы на планете! но нигатива судя по всему больше! ничё удивительного если антихрист постучится в дверь ...

Ра
Рафаэль

твои слова да БОГУ в уши.

Ан
Анастасия

Это виновата сидящая в людях обезьяна...

Св
Светлана

Евреи рулят.... создают проблемы, что б денег заработать

Екатерина Скокова

"Чмурики" в виде президентов, олигархов, охуев от своей безнаказанности крутят рулетку судеб человеческих, и не догадываются, что расплата будет не отвратима, а способы супер-садисскими!!!!