Елена Александрова

почему Иисус кинет антихриста и сатану вечно в ад но он милостев? просто убить не более милостиво было ли?

КАКТО СЛИШКОМ ЖЕСТОКО ВЕЧНО В АД ЗА ТО ЧТО МИР НА ЗЕМЛЕ СДЕЛАЛ

Екатерина Никишина

как это убить бесмертного это что то необычное, давно уж пора его было в ад закинуть, а то скоро пустыня останеться и настуаит действительно мир, на мертвой планете

Ольга Хлебтовская

Нас тоже всех можно было бы убить, а ад - место покаяния. Что там происходит, навряд ли много кто знает, но это место временного пребывания.