Петр Носов

У нас с женой Нюрой финские власти отобрали четверых детей. Мы хотим пойти к Малахову на программу. Как это сделать?

Хотим рассказать об этом безобразии и беззаконии.

Елена Нарольская

Как, как. . пешком..

Юлия

Не надо было детей по попе бить.
Или воспитывать так, чтобы даже не пикнули о том, что происходит дома

Варвара Павленко

«Пусть говорят» Координаты: +7 (495) 617-96-40 Так же на форуме 1 канала есть обсуждение. http://forum.1tv.ru/index.php?showforum=100

Лариса Панкова

сделайте оба себе харакири!)

Назгуль Таабалдиева

Сегодня в новостях показывали.