Денис Петров

нашел объявление нужно отвести собаку в другой город расстояние 4100 км в чем прикол это развод?

Ольга Назаркина

Это очень далеко. Развода никакого нет. Но потребуются частые остановки для выгула и кормежки. Деньги заранее пусть перечислят тебе на эл. карту, которую оставь дома. И только после этого в путь. Некоторые собаки тяжело переносят поездки. Особенно в тесных салонах. Лучше в кузове "универсал" с разобранными задними сиденьями. Даже от ухоженной выставочной собаки все равно потом будет много шерсти.

Алексей С.

Нет, это бизнес, люди собак разводят, а собирать справки и ехать поездом не любят.

Gauda

бери деньги вперед

Марина Тулина

Да почему развод, всякое бывает. Я не давно видел, что нужно было ящик рыбы с Ростовской области в Омскую перевезти

Сергей Устинов

всякое бывает, бери деньги в перед и вези куда хочешь если доедишь, после приезда дамой заебешься чисть машину от гавна или от запаха))))