Юлия Козлова

Скачиваю новые версии ПУ 5 сдачи отчетности по ПФР за 2014 год, а разделы не обновляются

Пробовала устанавливать 6_50_99, 6_60_03, на старые версии поверх, также удаляла старые и устанавливала новые, и все-равно разделы не обновляются согласно Пр. 2П от 16.01.14г. Что делать?

Николай Кадушкин

А какие разделы вы хотите обновить. Там сейчас ЕДИНАЯ ОТЧЕТНОСТЬ РСВ-1 ПФР, СПВ-2 (с 2014 года) . Другие формы не обновятся.