Ай
Айгуль

Нижний Новгород. Держу путь до Бутурлино. Приезжаю на жд 4 часа утра, а дальше как?

Ехать до автовокзала? Какими маршрутками и во сколько они ходят ?..

всё-таки можно уехать в Бутурлино после 7 часов?

спасибо большое )

Александр Савельев

Ехать до автовокзала на площади Лядова. Проезд на трамвае №№1, 27, автобусе №26, маршрутке №5, 47. Хотя я бы пешком прогулялся - там не так уж и далеко, а раньше 7 утра всё равно не уедете. В 7:00 - первый автобус на Большое Болдино, который идёт через Бутурлино.