На
Наталка

АСТРОЛОГИЯ! ! Предрасположенность к финансовому успеху. Крупный/Средний бизнес либо политика/власть. (ИНФО ВНУТРИ)

ДОМА: 1дом - асц Лев - управитель в 8доме2дом - куспид Лев - управитель в 8доме (там же находится Хирон) 8дом - солнце в водолее, сатурн в водолее - управитель в 6доме11дом - куспид Телец - управитель в 10доме, ужный узел в 11доме10 дом - Венера, 9 дом - Лилит, 9 дом - Меркурий АСПЕКТЫ : (те аспекты которые я выделил) Соединение Солнце-СатурнСоединение Уран-НептунСекстиль Солнце-ЛунаСекстиль Луна-ЮпитерСекстиль Луна-СатурнСекстиль Меркурий-УранСекстиль Уран-ПлутонКвадратура Солнце-ПлутонКвадратура Юпитер-УранТригон Юпитер-СатурнОппозиция Венера-Юпитер--------------------------------------если что пишите на почту для более детальной консультации.

Алина Иванова

Карту, svp, а дальше мы как нибудь сами)))

Алексей Кулюсов

Очень все не разборчиво. Что бы был финансовый успех, нужнны определенные связи с домами финансовый успех или бизнес это 10+2,10+8. И вообще 2 и 8 дом должен быть не поражен и иметь должен хорошие аспекты, желательны аспект юпитер плутон