Руслан

БИЗНЕС или ПОЛИТИКА? ЧТО ЛУЧШЕ? ВОПРОС АСТРОЛОГАМ.

И*
Иринка ***

Смотря для кого

Николай Каряев

Это как купцы и дворяне при царе-батюшке. Одни влиятельней, другие богаче.

Иришка Татарникова

Конечно политика... В бизнесе надо шевелиться. работать. считать.. А политиком можно всем лапшу вешать на уши.. как впрочем все и делают.. припеваючи жить не напрягаясь.. Возить будут в роскошном Майбахе.. отдыхать только на вилле на Лазурном берегу.. неприкосновенность защитит во всех ситуациях.... Самые богатые сейчас в стране именно политики.... и при этом ничего не делают--парадокс ...