Евгений Усков

Я один раз сильно пнул под зад собачку у товарища и теперь она меня боится когда прихожу. Как восстановить доверие?

Соломенко Виталий

пусть она тебя тоже пнет

Рамиль

И зачем твоему товарищу такие друзья?

Виктор Макаренко

Собака это навсегда запомнит, и вряд ли она у тебя возьмет какое либо лакомство. Зря ты так с ней.

Катя

к нам бы ты больше не пришел после того случая, и такие вопросы тебя бы уже не волновали...

Ольга Сенниковская

Дать ей что-то вкусное, пару раз)

Ол
Олеся

покорми очень вкусным, дай колбаски, погладь посмотри в глаза и пожалей!

Андрей Полынкин

покорми, поиграй с ней или погуляй, часто будь с ней и она привыкнет к тебе.

Наталья Бутылкина

Собачка, по ходу, особливо маленькая (побольше бы не пнул) , если типа карликовый пинчер - то нет тебе прощения. Будешь в дальнейшем приходить обувь подальше убирай.

Наталья Герасимова

Пнул сильно значит.

Андрей Голубятов

Пусть товарищ сильно пнет тебя на глазах у собачки

Татьяна

Пищащей игрушкой поиграйте с ней, на игрушке должен быть ВАШ ЗАПАХ, пусть игрушка по лежит у вас в кармане 2-3 дня (или среди вашего белья) потом поиграйте с собакой 2-3 минуты и отдайте ей эту игрушку (навсегда) . Собака запомнит ваш запах с положительной стороны.

Сергей Евдокимов

когда тебе выбьют зубы - ты будешь спрашивать "когда они отрастут заново"

Сергей Филатов

у меня у самой есть 2 собаки и иногда бывает что ударю ногой ничайно их они убегают и сидят не подходя ко мне я к ним подхожу глажу даю вкусняшку и вродебы проходит но в таком случаи можно еще и игрушку подарить может простит