Людмила Кондрашова

Почему собачка стала пугливой, беспокойной? Боится идти на улицу.. . ранее этого не было. Что-то с нервами, как считаете?

Дмитрий Белоусов

Вы ее не бьете? Может часто одну оставляете или у вас шумно? Если да, то нервный срыв собаке обеспечен! Если нет, то сводите к ветеринару, может таблетки выпишет.

Амина Самадова

Может стресс?

Светлана Воронина

Кто то или что то испугало её на улице

Ольга Каляева-Веселова

Возможно, ее чем-то напугали. Боится отходить от дома. Причин много, посоветуйтесь с зоопсихологом на ветеринарном форуме или в вашем городе.

Irishka S.

Может, на улице её пугают разрывы мин? Прислушайтесь к инстинкту животного. Часто они нутром улавливают опасность.