Св
Светлана

Кот пугливым стал как сделать его нормальным? Подскажите!

Ещё давно, мурзик у его брат с сестрой родились в деревне. Мурзик был жизнерадостным котом. Одного кота мы отдали в деревне друзьям. Когда мы переехали в город, у него был стресс. Чтобы нашей прабабушке не было скучно, мы отвезли Мурзика к ней. Но она не любила животных. Кот почувствовал это и заболел. Мы переехали ещё в другой город. Ему было очень страшно лететь в самолёте. В новой квартире его сестра сбежала за котом и родила котят. Больше её не видели. Он расстроился ещё больше. Сейчас он очень пугливый что не сделай всего боится. Ему уже 8 лет. Подскажите, что делать с бедным котом?

Точнее Ещё давно, мурзик И (а не У) его брат с сестрой.. . Простите, ошибку сделала

Ольга Хлебтовская

Побольше ласки и заботы, поменьше шума и стресса

Ол
Олеся

Печальная история :((( но помочь ничем не могу

Kalve .

Найдите кошку, которая сбежала или найдите своему коту подружку.... МОжет он успокоится. Попытайтесь понять причину пугливости кота и устранить её.

Дмитрий Гусев

Надо дать валерьянки

Наурызбай Нагметов

Дайте коту спокойно дожить до старости.... у него была трудная жизнь)))) Побольше свежей рыбы давайте есть.

Виталий Назаров

лови его и ласкай