Ру
Рус

Джунгарик стал пугливым и беспокойным.

Купила недавно джунгарского хомяка. Все было хорошо. Она была ласковой, легко давалась на руки, не боялась ничего.
Пару дней назад она стала очень пугливой. На каждый звук реагирует вздрагиванием, долго обнюхивает место куда собирается встать, стала агрессивной (раньше такого вообще не было) . К ветеринару боюсь вести, на улице много шумов.
Объясните пожалуйста в чем причина?

Иришка

срочно накормить коноплёй - будет борзый и смелый!

Антон Яковлев

а можете и не понять и ветврач не поймёт что повлияло на зверька вы может поругались с кем -нибудь из домашних или клетку передвинули или ещё что-нибудь не значащее для вас а ему стресс, может пройти

Сергей Владимирович!

Джунгары, как и сирийцы любят простор и укрытие. Какае у вас условия содержания? Нужен террариум с песчаным дном и хот какие нибудь укрытия. И жизнь хомячка наладится.

Александр Сам

да они всегда пугливые и беспокойные, ничего необычного
а веты только денег сдерут и ничего дельного не скажут