Максим Маляев

Подскажите пожалуйста! ! если у собаки приблезительно уже две недели идёт течка, можно ли делать вязку?

или мы уже опоздали!?

Надежда Бочарова

вяжут на 11-12-13 день течки, у всех по разному, надо погулять с кобелем и проверить их поведение.

Марина Музыка

вяжут 2 раза на 12 и 14 день с начала течки..

Ру
Рус

у всех по-разному, пробуйте

Irina Klimokhina

с 11 по 14 две три вязки, у вас последние сроки 1-3 дня, первые дни течка не заметна, так что человек чаще всего ошибается, за исключением очень опытных заводчиков.

Светик=) Коякова

Вяжутся суки в основном с 10-го по 18-й, вот только смысл в вязке? Очередь на щенков у дверей стоит?