Андрей *****

мы покормили без. кошку у дома. мама закричала идти домой и мы положили миску у входа в дом. она придет еще раз?

помогите у нее истощение 3 степени она может скоро умереть!

а если она в подвале?

Марина Петрова

конечно придет. Тем более кошка на воле, а не взаперти. Ей будет проще найти еду, например на помойке или мышей в подвале поймает.

Андрей Гришин

Не волнуйтесь, уличные кошки очень жизнестойкие. Они умеют выживать. Возможно, эта кошка придёт к вам ещё раз. Вы ещё раз её покормите, а мама потом запретит её приручать. И бедная кошка опять пойдёт искать новых друзей.