Санчелидзе Похеридзе

Пекинес не ест с миски, а только с рук. Может весь день не есть пока сам не покормишь. Подскажите, как приучить?

Редко поест с охотки суп

Ма
Мария

Вы его сами приучили кушать с рук. Существует несколько методик, которые помогают избавиться от этой привычки.

Алексей Тумаков

просто не давайте, у меня йорк тоже такое было не поела день потом очень хорошо начала есть

Александр Козуров

давай с рук но с горькотой какой нибудь невредной. он больше с рук брать не станет. перетерпит потом будет подбирать с миски еду

Дима Попов

Не кормите с рук, перед полной миской еще никто с голоду не умирал.

Алексей С.

Какой суп собаке? Мясо - еда хищника. Не пожрал за 15 минут - убрать миску. Выставить в следующее кормление, опять не пожрал за 15 минут - опять убрать. Между кормлениями не давать НИЧЕГО. Ещё ни одна собака не сдохла над полной миской, два дня проголодает, на третий слижет всё подчистую. И никаких кормлений с рук.

Абулайси Саидахмад

Пекинес-не хищник, много мяса ему не надо !