Александр Хаманов

Моя Прабабушка любит фильмы А. Тарковского, может вы слышали-это был необычный режиссёр и человек?

Владимир Прядкин

Да, собственно, любой грамотный человек знаком с его творчеством....

Се
Сергей

я тоже люблю фильмы тарковского! http://www.tarkovsky.su/about/biography/

Анастасия Гладких

Фильмы я его смотрел и знаю его, но фильмы мне его не нравятся.

Марина Федотова

посмотри Сталкер для начала, если осилишь и другие пойдут

Александр Березин

у твое бабушки внучка выблядок