Толян

Здравствуйте! Подскажите, когда у нас будет ребенок?

Сергей 31.07.1985
Лидия 16.07.1991

Юлия Кадова

Когда обследуетесь оба у врача и он скажет, что оба способны родить. Ни у кого в мозгу фото в видео не превращается, а категория Гадание не предполагает такие загадки и сроки на картах не пишут. Смотрите на жизнь реально.

Ирина Карпова

Ну как тебе сказать то, для начало нужно совершить половой акт без предохранителей, ну и подождать 9 месяцев: D

Ярослав Павловец

че за ебануты вопрос