Александр

Здравствуйте! Унего ребенок!!!!

У меня очень обычная, в это время, ситуация, наверное.... Встречаемся с молодым человеком около года. Для меня это настоящая любовь, вторая половинка ( как бы это банально не звучало) и он безумно любит меня, ценит, дорожит... и вроде все настолько замечтельно сложилось, что трудно поверить!
Но есть одно большое "НО": когда мы с ним познакомились, у меня на работе, у него уже была девушка. Встречались они на тот момент месяцев 5- это были достаточно сложные отношения, постоянные скандалы, ругани... Он хотел уже окончательно порвать со всем этим, но она решила бороться до конца (ведь и так трудно было найти мужа в таком возрасте, еще и с пятилетним ребенком) и ей очень в этом повезло, т. к. она забеременела!
И вот все время наших отношений я постоянно наблюдала как они ругаются и не понимала почему нельзя просто уйти Сейчас его дочке уже 3 месяца... мать его ребенка ничего не знает о нас. День изо дня он разрывается на две квартиры, говорит, что ребенка жалко и со мной быть хочет.. .
Чего ждать и как быть нервы уже не выдерживают... тяжело всем (

Живет практически со мной, к ней приезжает каждый день на пару часов, чтобы покупать и уложить спать ребенка. Но ко мне вещи все-таки не перевозит!

J*
Julia ******

Дай Бог здоровья РЕБЕНКУ И ЕГО МАМЕ))

Лена Очеретная

Оставить его до тех пор, пока он окончательно не расстанется с семьей, а там видно будет)

Светлана Писанова

Скорее всего мужчина не хочет делать выбор, его всё устраивает и так. Выгоните его, не принимайте и тогда одно из двух, или он окончательно уйдёт или придёт к вам навсегда. И ещё на чужой беде счастья не построишь. У вас же нет отягчающих моментов в виде детей и возраста. Найдите себе свободного. Удачи вам и счастья

Ал
Альпенгольд

Оставь его и найди не придурка а честного парня. Он и от тебя бедет по другим таскаться .

Наталия Килина

Хочет и семью и любовницу. А дочку он сиськой что-ли кормит? Почему он спит с женой, а не с Вами, раз лжет что хочет быть с Вами? Ему конечно оч. тяжело, врать на две стороны и не проколоться. А Вы впустую тратите своё время. Как Вас не станет в его жизни (в смысле расстанитесь) , так у него с женой наладятся отношения и прекратятся ссоры. А по Вашему рассказу выходит что год он встречался с двумя, точнее, с одной жил - с другой встречался. Да ещё при этом жертву из себя разыгрывал, что его женщина заманила в свои сети и не хочет отпускать. Гоните такого в шею, пока Вы не оказались на её месте.

Натусик

Хехехе) А кто сказал что с пятилетним ребенком тяжело найти мужика? ) И в каком ТАКОМ возрасте? ) Вы это явно преувеличили. Да и откуда вы знаете что у них все так плохо? С его рассказов? ) Видать все не так уж и плохо, раз не уходит. Мужика не удержишь ребенком. . Его по ходу все устраивает, а вам навешана лапша и вы пополнили армию любовниц...

Татьяна Степаненко

Пусть не таит, скажет мол не хочу с тобой быть, но ребёнку помогать буду. А жить будет с тобой. Вот так вот я бы поступил.

Шу
Шульц

неужели не понятно что он тебя использует и живет в семье!

Рустам Махмадиев

Хорошо устроился однако) . И семья есть, и вы на стороне. Пожалейте свое время. Не будет вас-будет другая, которой он точно так же лапшу на уши вешать будет. Хотел бы уйти от нее-давно бы ушел, еще никого дети в семье не удерживали, и от 2-3 детей уходят, если действительно хотят уйти. И если бы он хотел порвать с ней окончательно, то вот не получилось бы так -"и ей очень в этом повезло, т. к. она забеременела! " - ему не судьба что ли была перед встречами с ней просто заходить в аптеку, чтобы вот таких последствий как ее беременность избежать? Сами видите что происходит "не понимала почему нельзя просто уйти" -да потому что не хочет он уходить. И не уйдет.

Егор Слукин

Трус

я лично бы на мужика с прицепом и не взглянула

Денис Денисов

Ребенок не проблема и не "НО" как вы выражаетесь, проблема в нем самом, он не может определиться в выборе... ребенком мужика не удержать...