Sanek Homka

А что уних смотрели?!

Прокуратура Оренбургской области выявила очень странные нарушения при прохождении водителями медицинской комиссии. Оказалось, что всех без исключения людей, которые приходили за медсправкой, заставляли проходить осмотр у… акушера-гинеколога. Да-да, всех, в том числе и мужчин. При этом, что самое интересное, с психиатром водителям пообщаться не давали (а, наверное, он требовался многим мужчинам после гинеколога).

Наталья Коленцева

Очередной дебилизм бестолковых голов, имеющих какую-то власть..

Сергей Гончаров

Оренбург настолько крутой город, что мужчины проходят осмотр у гинеколога!

Aртем Гиваргизoв

И что у них смотрели?