Мохьмад Исбахиев

Почему не проигрывается музыка на одном сайте: "Пою. ру" через телефон андроид?

Может нужно закачать какую-нибудь программу? Высвечивается белая полоска и белый пазл. Сайт нужен, чтобы выкладывать свои песни. А через компьютер открываются. Посоветуйте пожалуйста, что нужно сделать, чтобы песни воспроизводились на телефоне.

Дм
Дмитрий

Некоторые плееры требуют Aobbe flash plaer которого на андройде не сущестует

Анюта

точнее не сушествует с версии 4.х. х ) поскольку посчитали это устаревшим решением