Катя Манойлина

У ребенка уровень сахара в крови 14.И есть симптомы СД. Это 100% показатель наличия СД? Мы сейчас в больнице, ждем эндокрин

Маргарита Басенко

нет, не 100%. Надо сдать сахарную кривую, гликогемоглобин, суточную глюкозурию, и сахар крови с нагрузкой, только после этого эндокринолог поставит диагноз

Конфетная Зая

Вот ждите эндокринолога он и скажет! Норма сахара до 6.1 при 5.9-преддиабет!