Ольга Ерискина

Ребят хочу связь усилить, помогите, а???

хочу усилить связь и мне сказали, что можно с помощью проводка который закрепить в телефоне изнутри на эту (выделенную) деталь и спрятать в корпус, связь будет на много лучше.. . как дкмаете, может ролучиться или нет???

Марина Сергеева

если это вывод под внешнюю антенну, то может получиться. хотя не факт.

Н&
Надежда &&&&&&&

Сам возьми да скачай матчасть платы. Там видно, что это вывод (если вообще вывод).

Ан
Анюта

на модем МТС улучшает связь фольга вешаю на лампочку возле модема и перемещаю связь лучше 2 три полоски прибавляется в телефоне может наушники мини поможет подключить не знаю попробуй фольгу если для интернета 20 на 40

Ол
Ольга

Более вероятно, что сожжешь аппарат.
Для усиления мобильной связи в помещениях продают специальные стройства.