Сандал

как на телевизоре шарп LC-32DH57E настроить телевидение T2

в телевизоре вроде бы есть цифровой тюнер, а при сканировании цифровых каналов не находит.

Виктор Березовский

Он не поддерживает формат DVB-T2.Можно сканировать до усеру.

Татьяна Багира

К тому что в нем нет Т2 понятно, но даже если в нем и было бы Т2 то нет передачи каналов Т2 не кодированных . потому настроить все равно ничего не получится в результате, даже если и есть Т2 🙂