Дмитрий Фомичев

Что означает вас бедойтет дас>?

Loki Laufeyson

Что это значит...

Лидия Евдокимова

Что? как пройти в библиотеку?

Наталья

was es bedeuten,Daß =что это может означать, что
-------------------------------------------------------------------------------
Гейне Лорелай:
Ich weiß nicht, was soll es bedeuten,
Daß ich so traurig bin;
-------------------------------------------------------------------------
Бог весть, отчего так нежданно
Тоска мне всю душу щемит, ----------------------Перевод Льва Мея

И горюя и тоскуя,
Чем мечты мои полны? -----------------------Перевод Каролины Павловой

Не знаю, что значит такое,
Что скорбью я смущен: -----------------------Перевод Александра Блока

Не знаю, что стало со мною,
Душа моя грустью полна. ------------------Перевод Вильгельма Левика

Юля Кременева-Лебедева

Дословно-что означает это?