Дениска Клубнячков

Добрый вечер!!! У меня умерла мама как написать заявление на работу о материальной помощи правильно???

Дмитрий Бондарев

Так и пишете: Прошу оказать материальную помощь в связи со смертью моей матери (ФИО) . Приложение: копия свидетельства о смерти

Люба Griceнко

сочувствую вам ( вы не пишите сами, зайдите в отдел кадров вам дадут образец. Там свидетельство о смерти надо... +это должно быть установлено локально-нормативным актом организации (это не обязанность для работодателя, а право)

Георгий Григорьев

Пусть профком подскажет.