Ленуся Добрынина

Руководитель перечислил материальную помощь но я не хочу писать никаких заявлений на нее у меня умерла мама.

Я не хочу афишировать это событие на работе нести справки, писать документы. Единственное, что я писала так это предоставление мне отпуска на 4 дня без сохранения з. п. Как мне отказаться от всех этих заявлений, не хочу чтобы меня вообще как то дергали на работе по этому поводу.

Не нужна мне помощь чего тут не понятного и мама всегда будет жива для меня и рядом со мной. И мой долг самой все организовать. Помощи мне не нужно. Вам знакомо слова долг. А сои документы личные справки свидетельства я не обязана ни кому предоставлять я не просила отпуска в связи со смертью родственника и не просила материальной помощи. Что тут непонятного!

Nikita

Это нормальная процедура, есть положение о материальной помощи и погребении. Предоставьте документы и не заморачивайтесь. Вам оказывают помощь, и обратно не заберут...

Оксана Гаврилюк

Не гоните пургу, заявление нужно для бухгалтерии, вам что трудно, поражаете просто

Алла Вермишян

Человек не умеющий ценить помощь, сам никогда не поможет.

Ль
Львёнок

Бред несете