Алексей Севостьянов

Без гражданского иска не возместят материальный ущерб? обязательно ли его писать и писать ли заявление о признании ...

о признании гражданским истцом

то есть без него мои деньги, которые забрал мошенник, не вернут????

Иван

Если не напишите, никто вам навязывать получение возмещения не будет. Это ваше право, хотите пишите, хотите не пишите.