Андрей

Материальная помощь...

Руководитель перечислили мне материальную помощь без моего заявления. Обязательно ли написание заявления в таком случае и если я не хочу его писать и прикладывать, подтверждающие необходимость ее получения, документы, имею ли я на это право и последствия всего этого.

Nyuta Severinova

просто потом они могут высчитать ее у вас из зарплаты как переплату