Дмитрий Сахаров

материальная помощь!

Здравствуйте! Могу ли я получить материал. помощь на гос. предприятии на дорогостоящую операцию своего отца, если я состою в браке! руководитель предприятия отказала мне по причине того, что я состою в браке и у меня своя семья и отец не является членом моей семьи....

Opt

а проф. союз у вас есть? они должны помочь, им каждый месяц с зарплаты вычитают.

Алекс

надо смотреть ваши локальные правовые акты, например, положение о выплате материальной помощи или что-то в этом роде.