Наталия Корягина

можем ли мы получить материальную помощь от государства при пожаре?

Ан
Анна

если квартира государственная - то можете, если приватизированная - то нет, только если от органов соцобеспечения - около 3-4 тысяч рублей

Наталья Стадлер

квартира в собственности была? вот вы собственник, несете всю ответственность, поэтому хрен, а не компенсация, была б соц. найма, получили бы..