**
***анастасия ***

Мне нанесен огромный материальный ущерб при затоплении. Возможно ли мне получить от государства материальную помощь?

Ирина Серёжкина

Кто затопил? Как? При каких обстоятельствах? Соседи? ДЭЗ? Авария в трубах? Залив пожаротушения? Коммуналку со страховкой платите ?..и т. д.

Ну право же.. зачем задавать вопрос, если на него нельзя ответить в силу недостаточности информации...

Елена Торопова

Обязательно возможно! Но при каком затоплении?

Vitaliy Petrenko

если никуда не писать никакие заявления, типа прошу оказать.. .
- тогда вряд ли

Дарья Гахария

Если вы попали в зону наводнения - да.
Если вас затопили соседи сверху или прорвало стояк - нет.