Zulfira Ahmadullina

можно ли подать на материальную помощь?

можно ли подать на материальную помощь сиротам на благоустройство, после получения квартиры? если да, то какая выплата положена сиротам? подскажите пожалуйста если кто то знает

Иришка Татарникова

Как правило выпускникам интерната выдают сберкнижку с энной суммой денег.. это как подъемные..

Сергей Верба

В отдельных регионах может и есть такая помощь. Но сумма небольшая, на ремонт и мебель придется все-таки заработать.