Кирилл Красноруженко

Я в дикретном, муж не работает, имею ли право написать на работе заявление, на материальную помощ..

.Я в дикретном, муж не работает, имею ли право написать на работе заявление, на материальную помощ..

Дмитрий Бурабаев

Ну разумеется - имеете! Но предоставлять Вам помощь - как материальную, так и любую другую никто не обязан. И знаете, это конечно мое личное мнение - но на месте работодателя я отказала бы женщине, которая просит материальную помощь на содержание себя, ребенка, и альфонса.

Djanuska Lapuska

Имеешь, но и шеф имеет право послать тебя на.... в общем лесом 😞

Марина Яцентюк

попросить материальную помощь имеет право каждый
вопрос в другом: ДАДУТ-ЛИ

Ирина Лубсанова

Имеете, но если вы не работаете за что вам платить? Рассуждаю с точки зрения работодателя. Все на усмотрение работодателя. Может и выплатит.

Александр Четверов

Право, конечно, имеете, как и любой другой работник. Дадут или нет- это как работодатель решит. А муж почему не работает? Может, ему в первую очередь стоит озаботиться финансовым обеспечением своей семьи???

Мария Кравец

ДЕкретный. Написать можешь. А дадут ли, неизвестно.