Антон Грибанов

Здравствуйте! может ли муж получать дикретные, продолжая работать?

получать пособие по уходу за ребенком, дикретные или что то подобное? и какие нужны для этого документы?

Dj Suhanov Breack

пособие по уходу за ребенком можно получать в период отпуска по уходу работая на условиях неполного рабочего времени (ст. 256 ТК РФ) .
отец ребенка может находится в отпуске по уходу за ребенком только в том случае, если мать ребенка работает.

Алишер Сахибназаров

нет, если не оформлен дек. отпуск

Любовь Попова

Декретные получить можете только вы, если работаете.