Гюляр Гейдарли

Какой клей использовать для пазогребневых плит влагостойких при возведении стен санузла?

knauf fugen hydro или knauf perlfix?

Ан
Анна

оба хороши в этом, но чаще пользую второй

Алина

knauf perlfix - зверский очень, тяжел в шлифовке. Хорошо липнет к керамзито-бетонному камню, но кладку им бы я не стал - дорого неоправданно и неизвестно как он в годах себя покажет.

Айнагуль

Гипсовые ПГП обычно кладут на гипсовые монтажные клеи, типа "хабез-мелиса" и т. п.
Работая с перлфиксом будь осторожны, он схватывается через 40 минут, а раздолбить его даже перфоратор с трудом берет. те