Аня

а как долго продолжаються у женщины завехрения в голове во время месячных?

Татьяна Телегина

Сразу видно, что ты не в теме - поживи с женщиной до, во время и после критических дней - сам узнаешь )))

Олег Иванов

Это не завехрения ...Это ЦУНАМИ и ШТОРМ.. 2 в 1.У каждой по разному .Некоторые с этого состояния не выходят и после месячных.

Павел К

Вопрос на который НЕТ ответа ..Можно трактат писать, научный труд, реферат Можно делать эксперименты, опыты, исследования . НО у каждого это индивуально, состояние не поддающееся описанию.. . Мужчинам это не понять. - разве, что почувствовать ...Главное не перечить женщине, а то она за себя не ручается ...Ну или ручается, но не за себя ...

Ксения

Мне врач привёл пример, что если бы у мужчины были такие же ежемесячные гормональные перестройки в организме, как у женщин, то это равносильно, если его взять за ноги и со всей дури долбануть несколько раз головой об бетонный столб. А женщины это переживают всю жизнь, каждый месяц и все по-разному это переносят, так что, иногда нужно ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ... пожалеть.