Нина Кукуева

Почему у женщин, проживающих рядом долгое время, день настания месячных иногда совпадают?

Уже который раз замечаю, что у меня и у матери менструации совпадают. Раньше у нее было на 7 дней позже чем у меня. . Может кто-то объяснить такое?

Ирина Олимская

Феромоны, гормоны=биология. По простому, чтобы все самки были готовы к оплодотворению одним доминантным самцом и потом одновременно рожали, так меньше проблем в стае.

Илья

Кстати, не поверите, но у нас с мамой тоже самое. Мистика? или генетически как передалось время наступления менструация.

Olga Zala (Соловьева)

просто совпадение!

Дмитрий Лабзин

совпадение

Владимир Птицын

Это ерунда. Вот когда у подруги месячные, а у любовницы в другие дни это классно.