Дмитрий Шашков

Факты Кусто, Пороховой ...

Побывав на месте двух вод которые не перемешиваются Ив Кусто был удевлён тем, что об этом написано в Коране. И г. Порохова изумительно говорит о развитие ребёнка в утробе матери, начиная от семени - что тоже указано в Коране. И учёные удивлены о строении атмосферы - о чём сказано в Коране. И многое другое о чём сказано в Коране было доказано известными учёными мира. И шведский исламофоб принимает ислам. Известные спортсмены принимают ислам. Так по вашему они тупее и глупее вас?
С большой вероятностью вы скажете - подкупили, ну или тому подобное ...

Ка
Кариа

Зачем такие слова говоришь - да! Зачем тупее? Зачем глупее? Ай-ай!
Шайтан - князь мира сего, многих соблазнил проказник и увел с пути истины Христовой.

Лариса Куценко

Боксёру Кличко уж начто мозг отбили, а всё равно ислам пока не принял 🙂

Александр Куприн

Спортсмены - это самая передовая и умнейшая часть человечества, особенно футболисты.
Чтобы делало человечество без интеллекта какого-нибудь аршавкина.

Sh
Shamshod

Много людей принимают Ислам, ибо как они говорят так понятнее. Бог там один, а не Иисус пророк. Рожают детей, а не делают аборты, нету сирот. Вот и думают что Ислам это религия самая лучшая, при этом смотрят только на одну строну медали.

Коран и наука я слышал о многих фактах. И даже видел ролик как ученые говорят что это так, и это так. Но эти ученые говорили это из вежливости к мусульманам, а мусульмане все принимали близко к сердцу.

Дмитрий Немов

Просто они не анализировали положения ислама, поэтому и приняли. А я проанализировал и не принял, хотя думал об этом.

Дашка Беляшина

Кусто никогда никакого ислама не принимал.

Николай Охрименко

А вы думаете что люди до написания Корана были тупее или глупее вас?