Саня

ЖАК ИВ КУСТО как принял ИСЛАМ?

а вы посмотрите видео ролики и что на это скажете?

видео на моей странице

Вадим Климов

Да нет же, нет!
Он стал вайшнавом и решил поклоняться Кришне!

Eduardu Pueero

8 раз, и все безрезультатно

Ан
Антон

Ни как. все это дешевые выдумки мусульман. Официально даже есть письмо по этому поводу, что это все туфта и липа. Жак Ив Кусто был похоронен по католическим традициям и на католическом кладбище.

Валерия Антонова

Инфаркт миокарда.

Степан Милованов

Молча. А если честно не понял я вопроса.

Юля Кондратьева

После смерти принял.

Сергей

Сейчас его нет, что толку до его мнения. Не принял бы Ислам, может быть и жил.

Наташа Шатилова

На глубине 105 метров. При всплытии.

Пе. Се. Ну что Вы, в самом деле, ай, великое чудо, в Коране написано о несмешивающихся водах в море.
Несмешивание вод Балхаша, например, было описано китайцами ещё в 126 г. до н. э.

Иришка

Ни как