K*
Konstantin *****

как мне быть если нас трое братьев.? и никто не хочет уступать друг другу! можно ли оформить на троих.

Роман Киселев

Оформлять не нужно, сразу наливайте на троих. Что оформить? одну бабу на троих или 1 бутылку?

Ольга Филиппова

Именно на троих! Все имеют право !! В долевую собственность по 1/3!! Никто Никому НИЧЕГО не должен уступать !! Что за "дебильная" постановка вопроса??

Татьяна Королькова

Что вы хотите оформить? Квартиру? Продать и деньги разделить, если нет возможности договориться.