Татьяна Жукова

сколько денег нужно, что бы купить товар для не большого магазина одежды где в среднем цена на одну вещь 500-2000?

подруга говорит что нужно 800000,мне кажется, что это многовато...

я не собираюсь не чего открывать... мы просто поспорили с ней

Дмитрий Каминский

Мне кажется, что сначала нужно купить мозги, а потом открывать бизнес

Антон Взоров

Посмотрите торговых диллеров, их предложения, цены, качество. Из этого расчитайте.. . А да, смотря какие вещи, бренды или так китайская подделка. Тут много ньюансов, так что лучше было бы посоветоваться со специалистом.

Stushka

Я как-то палатку на рынке открывал с китайским ширпотребом, 3.5 к$ понадобилось, если торговать джинсами, естественно больше понадобится (6-8 К$) А так вообще смотришь оптовые цены и считаешь, самый оптимальный вариант...

Эмиль Низамов

средняя цена 1250, маленький магазин около 1000 вещей. Закупка в два раза ниже, следовательно 625*1000= 🙂

Андрей Задорожный

Сначала определитесь с нишей: corporationdar.com/stati . Это важно!
Потом составьте простейший бизнес план: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Юлия Уварова

Все зависит от площади магазина.

Николай Спичак

все зависит от сегмента вашего магазина - эксклюзивный товар или шир потреб, также какая площадь у данного магазина

Ольга

Лика, это вы?. . И что - будете одалживать денежки у Рустема? ))