Леночка Шенина

Пожалуйста, прочитайте!

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад в августе со средним братом, дедушкой возвращались с дачи, подъехали мы к дому, выходим из машины, дедушка говорит: Смотрите Данилка уже проснулся! (мой самый младший брат, приехали в 7 час. утра) , и махает нам рукой. Его видели все кто вышел из машины, и все помахали ему. Я зашла домой, что бы занести продукты. И вижу такую картину что: Данилка, сладко спит в кроватке, а рядом мама лежала на диване, смотрела телевизор. Я спросила: Мам, а Данилка давно спит! ? На что мама ответила: Вообще то как в 21:00 вечера лег, так еще и не просыпался ( на тот момент ему было 3 года) Сегодня мне парень рассказывает: Подъезжаю я к твоему дому, в окне (уже другом) мне машет рукой и улыбается Данилка, я подхожу к окну, и говорю: Позови Олега (средний брат), Данилка уходит (в белой кофте, и белых трусах) так я ждал минут 10,не выдержал и захожу, и что я вижу он спит, в пижаме, в кроватке, В ЗАКРЫТОЙ КОМНАТЕ ПОД КЛЮЧ, и как я выяснил у Олега он спал уже 3 -ий час. У меня вопрос возможно не в эту категорию, но все таки что мы все видели? ! У кого ни будь есть какие либо мнения? (Видело это: 5 человек, вот сидим сейчас и думаем что происходит на самом деле)

Как же это страшно то все!

Марина Рябова

Ха это фантом над вами смеялся бывает такое, киньте в его расчёску и всё станет на места свои