Евгений

не могу вспомнить мультик жанра аниме из детства. год 1998-9

в общем.. . в детстве на кассете дядя постоянно фильм на фильме записывал. и вот однажды закончился крепкий орешек. и там было аниме. про рыжую девочку ( обычную школьницу, у которой были сверх способности).. . и про блондинку (у нее внутри были какие то механизмы) - я смутно помню сюжет

у нее сверх способности появились, после того как в душе месячные пошли... .

Sergey Kim

"у нее сверх способности появились, после того как в душе месячные пошли.. . "
Напоминает написанную Стивеном Кингом "Кэрри".