Ольга Мамышева

Можно есть яичницу на завтрак, при раздельном питании?

Дм
Дмитрий

разделяются белки и углеводы - поэтому яичницу можно с мясом
а вот крупы овощи фрукты и сладкое и мучное сразу с ней - нельзя

Лариса ))))))))))

Яичницу можно если любите но без хлеба и тем более мяса! с овощами и зеленью по китайски-взбиваете яйца выливаете и сразу выкладываете маслины чеснок томаты сыр болгарский перец и много зелени. закрываете крышкой выключаете. потом в рулетик и приятного аппетита