Екатерина Рублёва

здраствуйте скажите что лучше купить волнистого попугайчика или джунгарского хомячка ?!

Александр Сёмин

конечно попугайчика, мальчики -говорят

Алексей Шаталов

волнистый попугай - утром орёт, днём кормить и вечером, хотя бы через каждые 2-3 дня мыть клетку.
хомяк- вонь до обморока.

выбирайте.

Оля

если кота нету тогда можно и волнистых попугаев покупать и хомяков но если у вас есть дома кошка то лучше волнистых попугаев.

Александр Куликов

МНЕ И ТО И ТО НРАВИТЬСЯ НО СМОТРЯ ОПЯТЬ ЖЕ СКОЛЬКО У ВАС МЕСТА ДОМА

Nicole Mmm

хомяка хоть в руки можно взять. но живут мало