Екатерина Плотникова

Какая Ваша любимая порода лошадей? ? И почему Вы считаете, что она лучшая?)) ) Спасибо за Ваше мнение)

Екатерина Куколева

Тракены - большие, красивые, выносливые, лёгкий мягкий ход под седлом. У нас жеребец тракененской породы. А на картинке - фризы и тяжеловозы. Очаровашки.)

С С

Орловцы всегда мне нравились. Серой в яблоках масти. То есть в стадии перецвета. А почему, даже не знаю. Просто, наверное, что-то внутреннее. Потому что красивые они и нарядные.. Была одна кобылка такая, на конюшне нашего ипподрома. Лошадка очень спокойная, добронравная и умная. "Рысь",Шаг","Галоп"на словах понимала. Сидя на ней, можно было вполне управлять словами. Мы на ней на прогулку в лес выезжали. А как обратно едешь, так можно было даже поводья бросить. Она сама вывозила прямо к своей конюшне..

Василиса Лиса

Бультерьеров люблю. И крокодилов.

Лёва-Карине Гаспаряны

Арабы нравятся, орловцы- покладистые, удобные лошадки, и внешне эффектные

Ирина Климова

Ассирийская

Игорь Малиновский

З Ё б р а - любимая порода "лошадей" !
Черная полоса, за ней - обязательно белая !

Юлия Тазихина

Марварская. У меня на даче. Марварская лошадь стоит очень дорого. Она статная высокая, да блин мне ВСЕ лошади нравятся! И Орловцы и Фризы и Тракены и Ассерийская да вообще все.
Хочешь поиграть? Www.lowadi.com

Илья Рылов

Тяжеловесы мне нравятся. Красивые!!!

Оля

ахалтекинцы. что значит лучшая? все породы по своему хороши

Линзы Gelflex

Фриз шикарная, великолепная лошадь .При правильном уходе её шерсть блистит на солнце что делает её более шикарной. Её копыта иногда скрывают волосы что мне очень нравиться. Эта лошадь своим телосложением очень сильна. Ей подходят клички как Буран, Гром, Орёл и разные клички придающие могущество.
Её жеребята очень красивые . Лошадкам этой породы очень подходит кудрявая грива . Вот несколько фото http://hrithik25.ya.ru/replies.xml?item_no=852 Но это только моё мнение и я думаю что каждая лошадь хороша по своему но фризов я люблю больше всех