Оксана

Прекрасный человек это тот, который сильный, дарит радость, не делает подлости, маски не носит

следовательно бабы не прекрасный пол, бабы слабый пол, а в старости бабы ужасный пол, лишь только любовь способна все исправить

Кристина Кристина

похоже, что автор сего бреда - гнусное чудовище, не знающее пользы маски от усталости! )

Артур С

Во 1) женщины и это зовись от национальности

Дм
Дмитрий

По ночам в психушках инет бесплатный что ли, откуда вы лезете?

Зверева Елена

Я тоже не поняла, где логика? Видимо, автор не осознает, что этот факт не является признаком гендерного различия...

Анжелика Поддубная

все что черным написано хорошо