Надежда Глазунова

Как начать лучше общаться с девушкой которую едва знаешь и видишь раз в неделю и только по делу...

Во первых я жутко стесняюсь, во вторых мне 17 лет.. . Хотя важно ли это?. . И я не разу этого не делал до этого. И вообще я лошара и девственник . Но она из моей головы не вылетает и я не знаю что мне делать.

Olga Zala (Соловьева)

Ну без смелости не обойтись! Надо же когда-то начинать 🙂 Надо чем-то интересным привлечь к себе ее внимание, или просто пригласить в кафе на чашку кофе для начала )
Удачи!

Оксана Иванова

да не боись начнешь привыкнешь потихоньк угланое не волнуйся