Надежда Мусаева

Здравствуйте! Подскажите, что за рожи стали возникать у меня при загрузке интернета?

Это какой-то троян или вирус? Словила чего-то?

Светлана Шатохина

Пользуйся нормальным браузером и не открывай по 150 страниц одновременно.

Vera Gulyaeva

Это значит, что ваш Chrome не успевает загружать страницы, для него это очень тяжело, а значит, что у вас слабый компьютер!

Ольга Яблокова

У тебя просто слабый компьютер. Если не хочешь отправлять на свалку, не открывай много страниц.